Уважаемые эксперты, подскажите кто видит... Как мне вести себя с мужчиной? Нужно ли мне именно сейчас проявлять инициативу? Ольга - 07.07.1972г., Александр - 18.11.1971г. - вопрос №4456495

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В течение ближайшего месяца проявите инициативу, ненавязчиво и спокойно.
Если не проявите инициативу сейчас, то потом уже и не проявите вовсе.
Здравствуйте, энергия между людьми сейчас-огненная и страстная, сближение, интерес. Ольге сейчас стоит продолжать спокойное общение по интернету, показывать себя во всей красе, интересной и самодостаточной, соблюдать свои интересы и правила. Ни в коем случае не проявлять инициативу, быть загадочной, немного далекой и отстраненной, ждать активности со стороны Александра. Потому что Александр -завоеватель, ему доставляет удовольствия долгий процесс ухаживания, узнавания, разгадывания женщины, ему нужна интрига и загадки  для ума и воображения, иначе он быстро потеряет интерес к Вам.
нужно проявлять