Здравствуйте , приснился мне дом бабушки и главное подвал,я жила с детства у неё до её смерти смерти в мои 11лет, у неё были слабые лёгкие и она - вопрос №4456503

, перебирая картошку там простыла и быстро умерла, мне кажется я винила это место в её потере. И тут сон, что я пришла а его засыпали землёй, даже пристройку разрушили. И я стою реву, просто слезами умываюсь, ведь это место куда я приходила мысленно себя пожалеть, наверное, место боли, злости, обиды… и тут за спиной бабушка появилась и говорит«не надо плакать, это к лучшему».как я рада была её увидеть, пусть хоть на мгновение, но она как живая была… но внутри так отпустило, посветлела…
И ещё опять кот приснился, но пушистый рыжий. Как будто перед домом стоят вещи, одежда на земле, и он из-за них выглядывает, я подумала почему не выходит, а он вытаскивается, завернут в полотенце, как кукла, как после купания, лишь голова видна, но сухой… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что гиблое место, из за которого умерла ваша бабушка, больше не причинит никому ничего плохого. И ваши обиды и детская злость забыты и песком засыпаны и бабушка за спиной — как ваш ангел-хранитель — всегда с вам — помогает и защищает от жизненных невзгод. Рыжий пушистый кот, завернутый, как ребенок среди вещей, означает начало новой жизни и означает, что играть больше и возвращаться в детство не придется. Надо думать о своей семье и рождении ребенка. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бабушка, ни в чем, Вас не винит. Она, напротив, закрывает от Вас прошлое (всё засыпано землёй), оберегая от тревог и переживаний. А плакать во сне — всегда, к радостным новым событиям. Это своего рода, самоочищение.., выход новой положительной энергии… Также сон, показывает успешный выход, из какой-то, запутанной ситуации (сюжет с котом). Добрых Снов!