Здравствуйте, последнее время очень часто преследует страх смерти, кажется что очень скоро умру, эьи мысли мешают ужасно жить,сама себя накручую, скажите мне действительно угрожает смерть в ближайшее - вопрос №4456633

время или мои собственные мысли которые просто сама выдумала. У меня были уже такии моменты в жизни когда я тоже переживала такии же моменты в жизни, хотелось бы правдивого ответа светлага 14.07.1993
1 ответ

Ответы

Такие же моменты были, и, тем не менее, живы. Это страхи из детства, пробуйте их прогонять, и наслаждайтесь жизнью.