Вопрос по погостной магии.Что означают вкрученные в крест два самореза на левом и правом его плече, по бокам, симметрично от центра, сверху? - вопрос №4456723

изображение из вопросаТипа так, но их всего два- один слева, другой справа на концах «плечей» креста, сверху также. И не гвозди, притом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое плохое что может принести вред душе умершего человека это КРЕСТ на могиле. Душа будет очень мучатся, поставьте что угодно, только не КРЕСТ.

На этом кресте на фото следы ритуала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все эти плюсики сплошная ч.магия