Пропала любимая кошка 14 лет по кличке Альберт. 13.08.21 в 4:30 утра на территорию СНТ Подгорный 337, Казань, проникли 4 бездомные собаки, собак мы согнали, кошку найти не удалось. - вопрос №4456878

Подскажите жива ли кошка, мы уже потеряли надежду найти её ни живой ни мертвой. Фото: изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Вернется.Где то в темном месте прячется, около магазина или бара.
Живая.