Добрый вечер! У меня есть двоюродная сестра, которую я не видела более 20 лет. Ещё в маленьком возрасте в лет 9-10 она уехала на ПМЖ в другую страну, так как ее родители развелись. - вопрос №4457129

После переезда, я ее больше ни когда не видела, и наша связь прервалась, ведь на тот момент мы были ещё детьми. Общаться с родственниками по моей линии, она не хочет, так как есть обида на своего отца, который принес много страданий (мой родной дядя). Но я всегда о ней думаю, вспоминаю, помню.
К сожалению, я даже не знала в каком городе она проживает, найти ее было сложно. У всех ее родственников (по маминой линии) в Фейсбуке друзья были скрыты и зацепится была не за что. Они оборвали все «ниточки» общения с нашей общей бабушкой, дедушкой и ни как не желали общаться.
Мне очень больно, и очень внутри пусто, очень одиноко… хотя есть муж и дочь, родители.
На протяжении этих 1,5 месяца, она мне приснилась 2 раза, хотя до этого ни разу не снилась. Для меня это знак, я будто почувствовала, что нужно ее искать, нужно что то делать! И вы знаете, я ее нашла) мою сестричку, мою Анечку)
Я плакала глядя на ее фотографии, я вспоминала то время когда мы были маленькими.… Она вышла замуж, сменила фамилию, но мне кажется совсем не изменилась)
Но я боюсь, боюсь ей написать, боюсь быть отвергнутой. Ведь я ее старше на 4 года, и за все время ничего не сделала что бы наладить связь, мне кажется что и она на меня в обиде, потому что, я осталась в том же городе, в котором ми жили вместе много лет назад, ведь меня б было проще найти, но она этого не сделала(

Подскажите, стоит ли ей писать? хочет ли общения со мной, будем ли мы общаться? Или оставить все как есть?
Я Катя 24_7_87 Сестра Аня 19_1_год точный не помню
На фото, моя сестричка Анечка с цветочком в волосах)
А фото глаз, мои изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, напишите, не бойтесь. Вам на душе станет легче. Ответа от нее тёплого не ждите( но это не так важно, главное успеть сказать тёплые слова дорогим нам людям
Здравствуйте! Стоит ей написать, обиды есть, но она не будет против пообщаться с Вами․
вы слишком много боитесь, так можно лучшие годы потерять, и не общаться с теми с кем хотите. напишите ей конечно, пусть уже она проявит себя, хоть не будете дальше в смятении.
Сделайте шаг навстречу, уберите страхи. Вы лично ничего не делали плохого. Если чувства ваши искренни, и нет никаких вторичных выгод, бояться вам нечего.
Избитая поговорка, но в тему… лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Здравствуйте, без бурного восторга отреагирует, но если не напишете — годами будет Ваша энергия утекать в направлении этих сомнений.