Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Татьяна 64 года Принимала три недели анафранил 1 1 2 кветиапин три четверти утро, день и ночь полторы - вопрос №4457511

тералиджен 1 1 1 миртазапин ночь одну, Не могла ничего делать или с трудом делала. Назначили с пятницы анафранил 2 2 2, тералиджен 1, 1 1, кветиапин 1 утро, 1день, и полторы на ночь и миртазапин одну на ночь.Вчера было полегче. Сегодня стало хуже Ничего не хочу делать, даже принимать пищу. Утром тревожно и трясет первый день Может анафранила много или чего-то другого. Прошу помощи!!! До завтра надо еще дожить

Ответы

Здравствуйте!
На мой взгляд, слишком много препаратов Вам назначено. Попробуйте обсудить своё состояние с другим специалистом.
Здравствуйте
если назначенная терапия не помогает после 2-3х недель приема — нужно получить второе мнение у др специалиста! Нужно менять терапию и подход вообще
в таких ситуациях не только одни препараты нужны!!! а поведенческая, психотерапия со специалистом обязательно