Посмотрите пожалуйста...мужчина себя проявит еще, ждать от него действий поступков? - вопрос №4458246

или чувств нет, и есть другая?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не  видно у  мужчины    отношений  ,  сейчас .    Он   занят     работой и     каким то хобби .  Возврат          его    -   видно . Надо  подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На него вышла карта книга- закрывается от вас или же сам по себе такой закрытый, скрытный человек, но с очень богатым внутренним миром и знаниями. что думает о вас-карта отпускание. что будет-карта инициатива- вы знаете, отпустить вас все таки не получится, еще будут от него проявления и интерес
Карты показывают точку здесь и сейчас с событиями, как момент после которого отношения начнут развиваться в благоприятном русле. Впереди отношениябудут укрепляться и улучшаются, приятно быть вместе, все хорошо

Здравствуйте.Чувства есть, но он себя никак не проявит.На вас негатив очень давний, он не даёт реализоваться в личной жизни.