Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотел бы узнать, что меня ждёт в 2022 году в личной жизни. Родился 1 марта 1976 года. - вопрос №4458405

2 ответа

Ответы

Снова будет женщина к которой будете тянуться, но она повернет в сторону от вас и от этого будут переживания
то что прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим. у вас открытая карта знакомстао и построения отношения карта этого года конец осени.есть шанс и создать семейный очаг