Здравствуйте,последнее время очень много болею, то одно то другое, можете посмотреть есть ли на мне негативное ворздействие.сглаз или порча Иван 06.01.1994 - вопрос №4458441

4 ответа

Ответы

есть негатив кто-то из-за зависти к вам
Негатива нет, консультируйтесь с врачами, не рискуйте своим здоровьем.
Вполне возможно. У вас слабая энергетика. Нужнно сделать чисткку и гармонизацию
Карты показывают, что на Иване, есть негативная программа в виде старой ПОРЧИ сделанной специалистом. Обращался и просил сделать это против Ивана мужчина воздушного знака.

@ SOFIA CHERNAYA