Очень быстро грязнятся волосы подскажите пожалуйста как с этим боротся? - вопрос №4458957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых нужно исключить гиперандрогению -Повышение мужских половых гормонов
Инсулинорезистентность
И лечить причину Избыточной Секреции сальных желёз, Возможно есть и другие симптомы
Симптоматическим можно использовать специальные лечебные шампуни при Сиборее, Регулирующие Грецию сальных желёз-И шампуни используется один два раза в неделю
Рассмотреть диетотерапию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Смотря что вы подразумеваете под быстрым загрязнением волос, то есть, за какой период времени, вы считаете, они у вас требуют мытья. Также важно знать, каким шампунем и другими средствами вы пользуетесь + как часто