Будет ли у меня сексуальная связь с Александром 14.03.1975 , я Юлия 23.01.1973 - вопрос №4459115

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что оба тянутся друг другу и хотят этого, будет, обязательно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Секс будет внезапный и запоминающийся.Карта осени.(сентябрь-октяьрь)
Добрый день. Будет, через 17 дней.

будет.
да будет карта этого месяца. и ещё что ого что разрушения по отношению друг к другу карты не указали
Здравствуйте. В течение полутора месяцев взаимоотношения позволят сблизиться настолько, чтобы иметь интимный контакт вам. В этом плане положительная совместимость.
кольцо идет кто то был браке у кого то  сын есть .
его вижу выше вас ростом… у него уме светлорусаволосая дама… у него еще кто то есть
пока ближайщем будущем интима не увидел.Он пока не готов
если с другая расстанется у вас шанс будет.
точно будет секс
Произойдёт контакт такого рода после 22 сентября
Юлия, пока что близости не вижу, однако отношения эти нелегкие для обоих идут. скажем так, чтобы чего-то вам добиться нужно применить хитринку, может женскую вашу. еще идет, что в отношениях может быть некто третий
Придется подождать, Александр занят совсем другими мыслями, есть вопросы, которые требуют вмешательства. Романтичен, но внимание женщинам уделяет осторожно, тем более, если рядом есть дама сердца. В случае. если Вы будете желать этого очень сильно, интим может случиться.
Здравствуйте да в течение месяца
Долгие отношения будут и связь будет.
Здравствуйте! Как с Вашей стороны, так и со стороны Александра есть стремление к этому.Связь будет.