Прогноз на личную жизнь на ближайший месяц. Мария 16.04.2000 - вопрос №4459214

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Исполнится желание какое-то на счет мужчины определенного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча с мужчиной, серьёзный разговор
Здравствуйте  .  Есть   отношения ,   с молодым   человеком .   Есть   чувства   взаимные  но  перспективы с ним  нет .  Личная  жизнь          сложится      по настоящему    с   мужчиной  лет на    4   - 5   старше  вас .
Добрый вечер. Если вкратце — то Вам предстоят так называемые эмоциональные «качели».
Выяснения, примирение и т д по спирали
Удачи Вам и всех благ
Начала нового, долгого и счастливого романа, выведшего Вас из состояния невесомости. Конкретные, насыщенные и многообещающие.
Добрый вечер Мария. Новое знакомство и взаимное притяжение, интерес друг к другу и препятствия на ближайший месяц.
месяц пройдет ровно без особых сюрпризов…
В ближайший месяц ту вам просматривается активность мужчины, которого знаете, но сердце ваше он пока не завоевал.
Здравствуйте Мария!

В ближайший месяц вас ждет увлекательный страстный роман с новым знакомым мужчиной!

Более подробную интерпретацию расклада прослушайте в видео пожалуйста

построения отношения но это не новое знакомство а рядом с вами есть молодой человек. тут доминирует карта дружба переход к любви.в делах ваших есть шанс добиться удачи карта карьера
Здравствуйте. Излишне можете суетится попусту. Будет общение романтической направленности, которое переведет это взаимодействие в новый статус постепенно. Эмоциональная, любовная окраска ситуации будет становится все более насыщенной.
Приятное времяпровождение с парнем светлого типажа, удовольствие от общения,  новый этап отношений, радость и много улыбок, романтика.
В ближайшее время будет мероприятие которае даст начало обильному вниманию от молодого человека к вам

Мария, добрый день. Опишу прогноз на ближайший месяц.

Отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – сентябрь 2021 года приносит Вам сразу 2 Звезды Персика – это звезда любви, романтики и привлекательности, в Вашей карте рождения в сентябре так же приходит звезда мужа, поэтому месяц будет насыщен романтикой и чувствами, очень большая вероятность нового любовного романа. Так же будет хорошая возможность проявить себя на работе, но особо не увлекайтесь, потому что чрезмерная инициатива может негативно повлиять на карьеру. Старайтесь больше вопросов решать переговорами, уговорами, в общем больше и открыто разговаривайте, общайтесь, старайтесь договориться, а не продавить свое мнение. Рекомендую Вам так же больше перемещаться и переезжать с места на место, вносить больше новизны в свою жизнь, больше позитивных эмоций, больше праздника, чувств, впечатлений!

Мария, сентябрь октябрь будут умеренные по событиям, если у вас есть грусть, печаль, то скоро всё развеется
Отношения будут с темноволосым мужчиной. Все перспективы на беременность.
Здравствуйте! У Вас просматривается новое знакомство, совершенно новый человек стремительно ворвется в Вашу жизнь.
здравствуйте
семья и страхи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QeyUG2yW78o
Здравствуйте.
В личном показана неопределенность в загаданный период. Будет мужчина с прошлого. Разговор с ним. Общение. Неудовлетворенность внутренеяя и желание определенности.
Будет встреча с мужчиной.
Вас будут завоевывать.
Вы ожидаете конкретики от мужчины ( Пажа Пентаклей), по справедливости вам хочется уже уверенности, принятия  важного решения с его стороны или взятия на себя ответственности.
Ой, ну вы смело приедете к союзу. Взаимные чувства показаны.
изображение из вопроса И по карте солнце- выход из темноты, преодоление трудностей. Единение. Свет. Тепло.
У Марии карта дороги еще выпала.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/kkE4adq2f3U

Здравствуйте! Общение, неопределенность. Поиск ответа на ряд интересующих Вас вопросов в отношениях. Качели своего рода. Попытка выяснить что-то важное для себя в общении с молодым человеком успехом в этом месяце не увенчается.
Пустые разговоры, разногласия, споры, огорчение, тревога, напряжённость. Перемены к лучшему пойдут с ноября.

@ SOFIA CHERNAYA