Доброе время суток! Подскажите приворот на 40 свечей работает? - вопрос №4459318

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы его уже делали, то это можно проверить только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Работают все методы и методики....

Вопрос больше в практичности: 40 дней подряд читать молитвы перед свечой — это не для каждого

Лучше обратить к специалисту с просьбой сделать гармонизацию ваших отношений и уже через неделю вступить в новый виток вашего союза с мужчиной…
Это делается совершенно другим способом
Здравствуйте!  Работает.., если всё делать правильно и в определенной последовательности.
Тут очень много сложностей, видно что сами даже сделать не сможете, это должен делать только человек который имеет посвящение к этому.
Работает, если это делает специалист. Обратитесь к эксперту на сайте.
Здравствуйте.Карты говорят, хороший этот метод, но должно все в точности соблюсти, и получится.Результат будет обязательно.
это работает но риск  большой что парень станет плохим… приворот по сути управление человека с помощи бесов.Разве ангелы делают приворотов или светлых воплощенных душ ?! нет они не делают этого.гадалки с помощи бесов  или злых духов мертвых людей делают привороты . Но еще они могут делать привороты не думая о бесов или что то якобы белый  светлый приворот.Но тогда что помогает?! всегда знаете без помощи бесов духов или ангелов магия не работает. А приворот от бесов  и оно реально работает но последствия будет тяжелый для всех… Приворот отдаляет человека от Бога.Приворот это капризный желания  влюбленного.Лучше жить и умереть одиночестве чем приворожит человека.
Добрый день. Конечно работает. Если всё выполнить грамотно и без ошибок( чтоб не навредить, или повернуть в не ту сторону).
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте. Во-первых, на сорок свечей он не один. А, во-вторых, все зависит от множества факторов: вашей веры в результат, подходящего времени проведения, того, удастся ли войти в резонанс с силами, через которых должна раскручиваться программа и т.д. Универсального способа по факту нет, а без должных теоретических знаний магии, астрологии (через нее подбор времени осуществляется) такие затеи и вовсе превращаются в лотерею: если повезёт — выстрелит обряд. Просто пожечь свечи и прочитать заговор в 99% случаев недостаточно.
Работает только в руках профессионала, а не обывателя. Для приворота есть много методик- это один из тысячи, если практик именно этот способ практикует, то без проблем все сработает.
у вас приворот не туда куда нужно сработает, по энергетике видно уже, то есть результат вы явно получите нужный, ибо видно ваше рьяное стремление и активные действия в этом деле, однако потом можете пострадать и вы, и ваш партнер. темная привязка прям падает
Имея внутренние силы, любой приворот можно сделать мощным, действенным, результативным. Дерзайте.
Навряд ли он сработает.
Работает, но если мастер будет опытный. Сами не делайте.
работает с определенными силами… которые есть не у всех…
Работает, но когда его делает сильный специалист
Если делает специалист, то сработает.
По карте 6 пенатклей вы отдали хорошую сумму за работу, но и с обратной стороны
изображение из вопросабыла проделана работа, предложена помощь. На карте 6 пенатклей мы видим взаимную услугу.

Но по карте Луна и смерть есть закрадываются сомнения что приворот не работает. Очень многое зависит от фазы Луны, на которой вы делали приворот ( не зря луна в раскладе выпала), если на убывающей луне- то не сработает. Надо делать на растущую.
С другой стороны, можно иначе протолковать эти позиции. Да, вы сейчас сомневаетесь в его эффективности, но на деле он действительно позволит изменить текущее состояние дел, трансформировать реальность и выйти на новый уровень ( по карте смерть происходит отмирание старого сценария отношений и начало нового).
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Похоже, что человека плохо ослабили перед воздействием или защиту не полностью сняли. Идёт очень сильное сопротивление программе, может лечь кривовато. Но в целом процесс запущен, крутится пока что, подождите немного, если увидите со временем негативные проявления от человека, лучше будет почистить хорошенько и поработать с защитой, после чего можно будет повторить.