как одеваться мой дочке! - вопрос №4459349

лучше бы в трусах ходила отправила бы говорит мне сноха. говорит аха это до первого поворота пока не освистили. Как быть? Как не позволять не нарушать чьи либо границы или объяснить им? что лучше всего ответить в таких ситуациях? У меня две дочки 6 и 8 лет. они думают если не сейчас начать нормально одеваться, то начнут потом плохо себя вести. плохой станет возможно. нужно сейчас типа воспитывать детей с раннего возраста. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Вы — мама и Вы воспитываете своих детей, Вы помогаете дочкам сформировать представление о вкусе, об одежде. НО, не только это, Вы пример для дочерей как мама реагирует на критику, как проводит границы с окружающими, как сама принимает решения и действует.
Какие у Вас отношения со снохой? почему позволяете принимать такое отношение к себе?
Здравствуйте. Одевайте их и учите прилично одеваться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его