Доброе утро. Есть ли у Него кто-то сейчас? - вопрос №4459391

600 p
29 ответов

Ответы

Нет никого.О прошлой вспоминает.И с нею будет встреча.
Здравствуйте,  девушка есть у парня, но я не вижу серьезности по отношению к ней, связь идёт только сексуальная.
Есть девушка, светлые волосы, светлые глаза, мягкий характер. Но идет негатив по отношению к ней, что-то не устраивает, недопонимания.
Здравствуйте. Нет, он один в этом плане.
Есть ряд других жизненных ситуаций, которые нужно решать, ему пока точно не до любви. Поддержка ему нужна и забота
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Думает о женщине воздушной стихии(близнецы, весы, водолей) о конфликте с ней, стоит перед выбором начать действовать или подождать, тянет к ней сексуально, как зависимость.
доброе утро Светлана, нет, вокруг него никого не обнаружено, только мужская энергетика и влияние идёт рядом, женщин нет ни в душе, ни в уме. зато какие-то депрессии налицо у мужчины, переживания
огромная вероятность рождения ребенка, а он хочет сына…
Если говорить о даме сердца, то именно сейчас — пусто. Очень тревожно у него сейчас и в душе, и в мыслях. Устал от собственной беготни. Стоит только поддержать и посочувствовать, а так же набраться терпения. Разговор еще предстоит с ним, и нужно правильно к нему подготовиться, чтобы не упустить момент посланного шанса хоть что-то исправить.
Здравствуйте.
Показана влюбленность- новое начало и развитие, на сердце выпадает дама, пленит!
У него никого нет. Одинок.Есть на сердце девушка, но она не рядом с ним.
Здравствуйте
у не знаю, что у него случилось, но у него апатия в жизни
ему уж точно не до женщин
куча мыслей в голове, и ничего конкретного
Есть, но на непостоянной основе- встречи, поверхностные отношения. Женщина может быть не свободна/замужняя.
Только Вы.
нового отношения карты не указали. а вот то что по его вине была утеряна любовь но ожидается возврат.
серьезных отношений не видно…
Здравствуйте, одинок сейчас, скоро девушка войдёт в его жизнь
Пока нету никого.
А он думает о возвращении к прежним берегам. набрался новых впечатлений  и эмоций, и считает что пора возвращаться.
Он хотел одну женщину, она темноволосая, худая, обеспеченная, красивая, с формами, но он дала ему отворот поворот, ударила по его самооценке.

Женщину  еще вижу всё выслеживает его, высматривает.
Не может перерасти данные взаимоотношения, распрямить коленки и пойти дальше.
А надо бы. Он выпал Императором. С ним настрадается. будет в его подчинении и подавлена его волей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет. Ему хорошо одному после завершения отношений, которые он серьезно не воспринимал.
Расстался с тем кого любил не так давно.
Здравствуйте. Есть. Но связь достаточно свободного характера, пересекаются люди от случая к случаю.
Здравствуйте. Мужчина одинок.
Здравствуйте. Мужчина на фото находится сечас в отношениях.
Да есть светловолосая любимая девушка
есть та о ком думает, а стоит как загнонный.
 сам не плохой, жизнерадостный, но заблудился.
 личное резкое, и вижу что то будет в судьбе.
на душе тоска. но за ним идет дама.
Здравствуйте, есть сексуальный интерес, но в данный момент он его не реализует.
Здравствуйте! да, девушка русая. Есть флирт с ней и любовь. Близость.
Здравствуйте!
Мужчина считает себя в отношениях с девушкой.С ней он будет дальше строить отношения.Но много обещает, чем делает.
Девушка красивая, возможно блондинка, обеспечена, знак возможно Земли-Девы, Телец, Козерог, или она практична, серьезна, деловая женщина может быть.Или блогер, красивая.Но не могут прийти к компромиссу в отношениях.Мужчина считает себя главным , могут отношения быть в дальнейшем очень счастливые.
Добрый день, СВетлана, да есть девушка, но мужчина держиь в голове еще одну, у него семья на втором плане, он не ищет серьезности, но хочет быть любимым и чтобы о нем заботились