Добрый день. Будут ли какие изменения в работе у Видара (5 августа 1972)в этом и наступающем году? Благодарю за Ваши ответы заранее. - вопрос №4459661

600 p
AnaПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останется на прежнем месте работать, новое предложение в плане расширения полномочий. Возможны поездки, командировки. Отношения с коллегами будут доброжелательные, плодотворные, основанные на справедливом отношении. В целом будет чувствовать удовольствие от работы и понимание, что занимается своим делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены ожидают мужчину уже к концу осени, это будет смена места работы на более перспективную
Здравствуйте. Нужно фото конечно смотреть, но по данным перемены будут уже в этом году и они благоприятные должны быть.
Здравствуйте. В этом году не предвидится изменений, ощущение, что от него мало что будет зависеть, он будет должен быть там где он сейчас, что вызовет много переживаний. В следующем году изменения могут произойти, но ему придётся самому многое для этого сделать, идёт информация, что он может просто пропускать возможности, которые ему пойдут, слишком пассивно отнестись к ним, не поверить в них, просидеть на месте, а этого делать будет нельзя.
Предложена работа. Нужно соглашаться.
Здравствуйте, в течении года будет возможность на смену работы с лучшими условиями
Здравствуйте. в этом году буду резкие, неожиданные перемены в лучшую стороны в сфере денег и работы. Человеку улыбнется удача и он будет иметь больше денег, сможет себе многое позволить. В следующем году нужно будет это все сохранить и удержать, человек получит то, чего заслуживает. Также  в следующем году будут небольшие скачки то вверх, то вниз в области денег, из-за этого будут негативные эмоции и переживания.
пока что не ожидается весомых перемен, но будет какой-то выбор у вашего мужчины
По работе будут улучшения зимой.
Будут, и не единожды. До тех пор, пока не осядет на том месте, на котором почувствует расслабление и комфорт. Дорога к стабильности долгая, он стоит того, чтобы по ней идти с терпением.
Здравствуйте! К концу года возможны изменения смена места работы, переезд в другое место. Изменения благоприятные для него, хотя и могут оставить меньше свободного времени для личной жизни.
В этом году  вряд ли.А  вот на  следующий  год изменения возможны.
Здравствуйте! Изменений пока не видно… есть застой, отчаяние, депрессия… проблемы со здоровьем… Показали что может помочь женщина…
Здравствуйте! Положительные сдвиги будут в течение года․ В этот период увеличится прибыль․
Будут перемены, но перемены не резкого характера, а поэтапные и постепенные. В работе будет существенный подъем, в том числе прилив сил
Добрый вечер! К следующей осени может быть и переход на другую работу, увидит бесперспективность, а по своим возможностям почувствует достижение нового этапа, что там не реализовать.
У мужчины в этом году Такт нападения на власть, конфликты с руководством, нежелание подчиняться, плюс грабитель богатства-большие денежные растраты, убытки. Потеряет он эту работу.
Следующий год у него будет проходить под энергиями «Склонность к богатству». Поправит свой финансовой канал. Дела пойдут в гору.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. До конца года больше без перемен, позже идёт предложение о сотрудничестве, или о повышении зарплаты, но это хорошие перемены
Здравствуйте! Да. Будут изменения в работе в лучшую сторону. Изменения будут в самом начале 2022 года. Работа более денежная будет и будет нравиться мужчине. Удовлетворение от работы показано.
Здравствуйте. В течении полугода у него будут кардинальные перемены. Новое выгодное предложение. Важно не отказываться от этого шанса. Т.к перспективы идут очень хорошие, это и карьерный рост и финансовый рост.