Здравствуйте! Есть парень с которым у нас была взаимная симпатия ,но теперь он с другой .А сегодня мне снится такой сон:мы с ним стоим,общаемся,я и спрашиваю ехидно «Что там твоя девушка ?»а он мне-« - вопрос №4459671

Ничего.у нас с ней все и ты знаешь почему.Потому что в моем сердце живет другая девушка.Потом я начинаю спорить, а он закрывает мне рот поцелуем, при том что поцелуй этот был ужасен, зубы стучали об зубы(это было очень противно)хоть и человек мне нравился.Позже я увидела какие-то качели или что то такое, в форме гномов.Позвала его туда.Напротив стоял дом многоэтажка, и оттуда появилась женщина с пистолетом с угрозами не подходить туда, он попытался меня остановить, но тщетно.Пуля прошла навылет в мой бок.Я поняла, что умираю и последней мыслью было как же будет жить мой дедушка, он же даже не узнаёт что меня нет в живых.После выстрела, меня прям наяву как по голове стукнули.Очень запомнился сон, я помню все детали, хотя обычно все забывается.Помогите расшифровать, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Ваш сон о том, что чувства к бывшему молодому человеку у вас похожи на качели: Вы то надеетесь, что ему никто кроме вас не подходит, то глубоко опускаетесь вниз и думаете, что уже ничего не вернуть. Но пока вы так думаете, на поверхность выходит элементарная истина, что вы просто не очень гармонировали друг с другом («зубастый поцелуй») в интимной сфере, зато вам было просто хорошо рядом и вы понимали каждого с полуслова. Многоэтажка, из которой вышла женщина с пистолетом — это чужой внутренний мир, на который посигать не стоит, так как он занят другой. И эта другая будет за него бороться не на жизнь, а на смерть. Упрямство вас все равно толкает судьбе на встречу и вы получаете пулю — образно это можно сравнить с убийственным известием (например девушка парня ждет ребенка) Это может вас сразить на повал, что легче умереть, чем это вынести. Маленькие гномы намекают на такую возможность. Поэтому сон подсказывает просто стараться не думать о парне и заморозить чувства к нему. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу сказать так что вы его держите в своём сердце и не отпускаете. то что ваши отношения увы разрушены и в этом сне такой поцелуй означает прощания. то что в дальнейшем планы ваши или дела будут задержка препятствия но будет и решения
Здравствуйте!  Сон о том, что, парень, не любит девушку, но, она, его, крепко, чем-то, держит и, готова уничтожить любого, кто встанет у неё на пути. Добрых Снов!

Парень с той девушкой, потому что ему удобно, не более того. Он не будет менять удобные отношения на искренние чувства (если только на такие отношения, которые будут еще более выгоднее настоящих).
С ним не будет постоянства, даже если появится возможность возобновить общение. Плюс ко всему рискуете попасть в очень неприятные ситуации из-за этого парня.