Что лучше от люмбоишиалгии - ксефокам или мовалис? - вопрос №4460303

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препараты одного действия
ксефокам препарат не плохой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ксефокам лучше подходит для купирования боли легкой и средней интенсивности, при этом действие препарата длится недолго, хотя и начинается уже через несколько минут после приема. У Ксефокама больше выражен обезболивающий эффект, чем противовоспалительный.
Мовалис же является более комплексным препаратом, который может снимать сильную боль и купировать симптомы воспаления, а при длительном применении накапливается действующее вещество и действие лекарства может продолжаться довольно долго.
Я бы рекомендовала сделать выбор в пользу Мовалиса.
Здравствуйте!
При выборе нужно исходить из выраженности болевого синдрома и необходимости долгого применения. Ксефокам лучше и быстрее справится с сильной и умеренной болью, хорошо подойдет для кратковременного симптоматического лечения. Мовалис лучше для длительного применения в составе комплексной терапии.Совместное применение данных препаратов не рекомендуется.
Скорейшего выздоровления Вам!