Могла ли образоваться свободная жидкость после удара? - вопрос №4460582

Здравствуйте. В мае месяце на меня напала соседка-наркоманка, ударила ногой в живот. В травмпункте врач написал про гематому брюшной полости. В августе этого года делала узи малого таза и во время него нашли «справа от матки вокруг петель кишечника визуализируются полоски свободной жидкости». Могла ли эта жидкость образоваться из за удара?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне могла.