Моя девушка хочет сделать тату на груди,мастер мужчина,мои действия? - вопрос №4460977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тату останется возможно на всю жизнь, выцветет, растянется. А по Вашему вопросу, не хотите не пускайте ее, если это действительно ваша девушка.
Здравствуйте, какие Ваши действия для чего? Ваша девушка приняла такое решение — чем она руководствуется? какая мотивация? для чего ей тату? Вы принимаете её выбор? или Вас смущает то, что мастер — мужчина? Почему? что Вы испытываете, ревность?
Здравствуйте.
Для начала Вам необходимо обсудить ситуацию с Вашей девушкой, так ли ей необходимо делать тату, собственно это ее личный выбор.
Касаемо мужчины мастера, если Вам это неприятно, Вы можете привести свои доводы об этом. Я полагаю, будь Ваша девушка на Вашем месте, ей было бы так же неприятно, как и Вам.