Сегодня под утро приснился сон, аж чуть на работу не проспала.Приснился умерший мой мужчина.Будто жив. - вопрос №4461113

600 p
Во сне вижу его, общаемся.У меня мысль " я схожу с ума".Ведь он умер.Чувство, будто вижу его одна.Но мой сын говорит, что тоже его видит.А дочь -никого не видит.Не помню чем все закончилось.Но я пыталась понять жив или нет.Может кого другого похоронили, а он жив… Какие-то действия с брюками, чтоб тоже правду найти.Что за чушь? Но сон был тяжелым.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с любимым на тонком плане. Он действительно жив, и проявляется именно в таком виде, в каком есть на самом деле в своем новом мире вечности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он умер в нашем но жив в ином. мире Сон говорит о том что он рядом с вами его нужно навестить для успокоения вас и его души, если не знаете где похоронен, то вспомнить его теплыми словами в церкви заказать об упокоении, брюки новый мужчина в вашей жизни
У вас будет знакомство с мужчиной.
Дорогу пророчит сон. Что то важное в дороги вы решить должны.
Сон Ваш  это отражения  тоски, мыслей о нем, поставьте свечу в церкви за упокой его души.
В Вашей жизни много хлопот и беспокойства. Когда приходят  мертвые с того света, это всегда не просто так, им сложно к нам сюда достучаться, и если уже они пришли, то уж поверьте это будет предупреждением и важным для нас тут, к чему стоит обязательно прислушаться. Ситуация связана с деньгами, бумагами, будьте осторожны, чтобы Вас и сына не обманули. Мужу закажите сорокоуст о упокоении, чтобы его душе было там хорошо, потому что он также за вас переживает и оберегает Вас тут. Покормите птиц в субботу в день Сатурна планеты кармы, черных ворон, или черных собак, старикам подайте. Вспомните, какое блюдо любил муж, зажгите дома свечу перед его фотографией и просто поговорите с ним, что помните его и поблагодарите за всё хорошее, что он сделал в этой жизни.
Обычно, когда во  сне приходит  к нам  ущедший от  нас  человек, это к предупрежению о  чем либо., все те действия  которые были, во  сне  и это  связано с  вами, желательно вспомнить все нюансы, которые  вы видели, и тода можно  полностью  росшифровать  ваш сон.
Нет, он мёртв, но сон ваш вещий, он говорит о грядущих событиях не очень хороших.
Это своего рода предупреждении связанное с вашим сыном.
Добрый вечер! Ваш муж предупреждает вас о трудностях впереди. Будьте внимательны к новым знакомствам  и  даже к мелочам. А также обратите внимание на свое здоровье, это важно!
он вас охраняет и оберегает…
Здравствуйте!  Умерший муж, просто, приходил навестить Вас. Душа, его, тоскует по дому. Сюжет сна с брюками, говорит о том, что, в Вашем сердце, муж, по-прежнему, имеет влияние в семье. Ваш сын, как и Вы, видит его, потому что, сын — наследник. Ему и Род продолжать. Умерший муж будет оберегать Вашу семью и покровительствовать. Добрых Снов!
Добрый день! Сон, где вы видите вашего умершего мужчину живым, говорит о том, что  для вас он как бы живой до сих пор. Ваши чувства к нему живы. И вы знаете, что мертвые умерли только в нашем мире, а души их до сих пор имеют тот же образ, что были при жизни. Вы обладаете внутренним зрением, которое есть и у вашего сына. Вам обоим доступно видеть глубоко сквозь пространство и время, жизнь и смерть. Это называется сверхчувствительным восприятием. Ваша дочь более земная. Она не видит так, как видите вы. Т, что мужчина появился в вашем сне, означает, что вам сейчас нужна поддержка свыше, вот он и пришел. В следующий раз не пугайтесь. Так как это не земная ошибка, а небесное решение. Его брюки — это символическая вещь. Если у вас сохранилась эта часть его гардероба, то сохраните ее в том виде, какой остался от него. Хороших снов!
вы с ним связаны невидимой нитью.опасности нет.словно оберегает вас от проблем подсказку даёт.в чём подсказка дорога к решению ваших дел через поездку будет.скорее тут связь карьера ожидает
Не переживайте так, нам до конца не понять природу и смысл снов, отпустите, если хотите, сходите в Храм, помолитесь за него. В сердце он всегда с Вами.
Здравствуйте.Каким образом он погиб? Бывает так что человека схоронили, отпели, а душа его так и не обрела покой, такое при трагической гибели бывает.Более важно, что вы делали с брюками.Например если выворачивали карманы, то пытались раскрыть секреты, которые так и остались не раскрытыми.Пробовали брюки примерить на себя, то пытались понять его мотивы.Если же выкинули, то пытаетесь его забыть и начать новую жизнь.Постирать брюки, обелить репутацию.Поэтому важен этот момент.
В любом случае, если человек погиб и снится, это не только предупреждение, как принято считать. Часто, это  нехватка энергии у конкретной близкой души. На тонком плане ее недостаточно. Посылайте ее мысленно вашему мужу, думайте о нем, этого уже достаточно. Помимо помина, конечно. Тогда и он будет помогать вам. В отличие от живущих на материальном плане, ушедшие в тонкий план души всегда держат баланс с теми, кто энергетически их поддерживает. Приобретете хорошую защиту.
Он жив в другом измерении и во сне к Вам приходил о чём-то предупредить. Если его видели только Вы и Ваш сын то предупредить хотел о чём-то связанное с Вашим сыном. Тяжёлый сон значит что-то не очень хорошее будет но Вы будьте внимательны и не поддавайтесь на то давление которое будет связано с Вашим сыном. К тому же он сейчас как Ваш Ангел Хранитель и поможет Вам обойти ту неприятную ситуацию которая будет.
сказать вам что то хочет, вот и снится, можно связаться с ним и узнать что хотел сказать
Здравствуйте. Ничего плохого в Вашем сне нет. Сходите в церковь поставьте свечку за упокой души умершего. Все ваше общение во сне к тому, что мужчина не успел сказать Вам что-то важное, что собственно теперь и донимает его в том мире…
Доброе утро. Он к вам действительно приходил, возможно передал какую то информацию. Наш физический мир-это только один из миров. Во сне мы можем видеть другие миры, даже те, где обитают души.
Здравствуйте!
Вы что-то сейчас делает не совсем правильно и поэтому может сниться ваш бывший.Мальчик -сын тоже очень чувствительный как и вы и он тоже может видеть сны сейчас или позже.А дочь-не так сильно видит, как вы и сын.Идет намек на то, что у вас идет сильное накопление знаний(материального) с последующей боязнью или нежеланием ими делиться. Нехватка  энергии компенсируется накоплением материальных благ, денег.Или может быть-как слишком увязли в быту и меньше внимания нужным вещам.Это вы уже сами должны знать, чему стали меньше внимания уделять.Мне так видится.