Сегодня под утро приснился сон, аж чуть на работу не проспала.Приснился умерший мой мужчина.Будто жив. - вопрос №4461113

600 p
Во сне вижу его, общаемся.У меня мысль " я схожу с ума".Ведь он умер.Чувство, будто вижу его одна.Но мой сын говорит, что тоже его видит.А дочь -никого не видит.Не помню чем все закончилось.Но я пыталась понять жив или нет.Может кого другого похоронили, а он жив… Какие-то действия с брюками, чтоб тоже правду найти.Что за чушь? Но сон был тяжелым.
Вопрос задан анонимно
08.09.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Встреча с любимым на тонком плане. Он действительно жив, и проявляется именно в таком виде, в каком есть на самом деле в своем новом мире вечности.
08.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Он умер в нашем но жив в ином. мире Сон говорит о том что он рядом с вами его нужно навестить для успокоения вас и его души, если не знаете где похоронен, то вспомнить его теплыми словами в церкви заказать об упокоении, брюки новый мужчина в вашей жизни
08.09.21
У вас будет знакомство с мужчиной.
08.09.21
Дорогу пророчит сон. Что то важное в дороги вы решить должны.
08.09.21
Сон Ваш  это отражения  тоски, мыслей о нем, поставьте свечу в церкви за упокой его души.
08.09.21
В Вашей жизни много хлопот и беспокойства. Когда приходят  мертвые с того света, это всегда не просто так, им сложно к нам сюда достучаться, и если уже они пришли, то уж поверьте это будет предупреждением и важным для нас тут, к чему стоит обязательно прислушаться. Ситуация связана с деньгами, бумагами, будьте осторожны, чтобы Вас и сына не обманули. Мужу закажите сорокоуст о упокоении, чтобы его душе было там хорошо, потому что он также за вас переживает и оберегает Вас тут. Покормите птиц в субботу в день Сатурна планеты кармы, черных ворон, или черных собак, старикам подайте. Вспомните, какое блюдо любил муж, зажгите дома свечу перед его фотографией и просто поговорите с ним, что помните его и поблагодарите за всё хорошее, что он сделал в этой жизни.
08.09.21
Обычно, когда во  сне приходит  к нам  ущедший от  нас  человек, это к предупрежению о  чем либо., все те действия  которые были, во  сне  и это  связано с  вами, желательно вспомнить все нюансы, которые  вы видели, и тода можно  полностью  росшифровать  ваш сон.
08.09.21
Нет, он мёртв, но сон ваш вещий, он говорит о грядущих событиях не очень хороших.
Это своего рода предупреждении связанное с вашим сыном.
08.09.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер! Ваш муж предупреждает вас о трудностях впереди. Будьте внимательны к новым знакомствам  и  даже к мелочам. А также обратите внимание на свое здоровье, это важно!
08.09.21
он вас охраняет и оберегает…
09.09.21
Здравствуйте!  Умерший муж, просто, приходил навестить Вас. Душа, его, тоскует по дому. Сюжет сна с брюками, говорит о том, что, в Вашем сердце, муж, по-прежнему, имеет влияние в семье. Ваш сын, как и Вы, видит его, потому что, сын — наследник. Ему и Род продолжать. Умерший муж будет оберегать Вашу семью и покровительствовать. Добрых Снов!
09.09.21
Добрый день! Сон, где вы видите вашего умершего мужчину живым, говорит о том, что  для вас он как бы живой до сих пор. Ваши чувства к нему живы. И вы знаете, что мертвые умерли только в нашем мире, а души их до сих пор имеют тот же образ, что были при жизни. Вы обладаете внутренним зрением, которое есть и у вашего сына. Вам обоим доступно видеть глубоко сквозь пространство и время, жизнь и смерть. Это называется сверхчувствительным восприятием. Ваша дочь более земная. Она не видит так, как видите вы. Т, что мужчина появился в вашем сне, означает, что вам сейчас нужна поддержка свыше, вот он и пришел. В следующий раз не пугайтесь. Так как это не земная ошибка, а небесное решение. Его брюки — это символическая вещь. Если у вас сохранилась эта часть его гардероба, то сохраните ее в том виде, какой остался от него. Хороших снов!
09.09.21
вы с ним связаны невидимой нитью.опасности нет.словно оберегает вас от проблем подсказку даёт.в чём подсказка дорога к решению ваших дел через поездку будет.скорее тут связь карьера ожидает
09.09.21
Не переживайте так, нам до конца не понять природу и смысл снов, отпустите, если хотите, сходите в Храм, помолитесь за него. В сердце он всегда с Вами.
09.09.21
Здравствуйте.Каким образом он погиб? Бывает так что человека схоронили, отпели, а душа его так и не обрела покой, такое при трагической гибели бывает.Более важно, что вы делали с брюками.Например если выворачивали карманы, то пытались раскрыть секреты, которые так и остались не раскрытыми.Пробовали брюки примерить на себя, то пытались понять его мотивы.Если же выкинули, то пытаетесь его забыть и начать новую жизнь.Постирать брюки, обелить репутацию.Поэтому важен этот момент.
09.09.21
В любом случае, если человек погиб и снится, это не только предупреждение, как принято считать. Часто, это  нехватка энергии у конкретной близкой души. На тонком плане ее недостаточно. Посылайте ее мысленно вашему мужу, думайте о нем, этого уже достаточно. Помимо помина, конечно. Тогда и он будет помогать вам. В отличие от живущих на материальном плане, ушедшие в тонкий план души всегда держат баланс с теми, кто энергетически их поддерживает. Приобретете хорошую защиту.
09.09.21
Он жив в другом измерении и во сне к Вам приходил о чём-то предупредить. Если его видели только Вы и Ваш сын то предупредить хотел о чём-то связанное с Вашим сыном. Тяжёлый сон значит что-то не очень хорошее будет но Вы будьте внимательны и не поддавайтесь на то давление которое будет связано с Вашим сыном. К тому же он сейчас как Ваш Ангел Хранитель и поможет Вам обойти ту неприятную ситуацию которая будет.
09.09.21
сказать вам что то хочет, вот и снится, можно связаться с ним и узнать что хотел сказать
09.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ничего плохого в Вашем сне нет. Сходите в церковь поставьте свечку за упокой души умершего. Все ваше общение во сне к тому, что мужчина не успел сказать Вам что-то важное, что собственно теперь и донимает его в том мире…
09.09.21
Доброе утро. Он к вам действительно приходил, возможно передал какую то информацию. Наш физический мир-это только один из миров. Во сне мы можем видеть другие миры, даже те, где обитают души.
09.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы что-то сейчас делает не совсем правильно и поэтому может сниться ваш бывший.Мальчик -сын тоже очень чувствительный как и вы и он тоже может видеть сны сейчас или позже.А дочь-не так сильно видит, как вы и сын.Идет намек на то, что у вас идет сильное накопление знаний(материального) с последующей боязнью или нежеланием ими делиться. Нехватка  энергии компенсируется накоплением материальных благ, денег.Или может быть-как слишком увязли в быту и меньше внимания нужным вещам.Это вы уже сами должны знать, чему стали меньше внимания уделять.Мне так видится.
30.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store