Когда я обрету женское счастье встречу своего мужчину - вопрос №4461186

Ответы

Лучше обратиться с данным вопросом в раздел Эзотерика, или выбрать специалиста для индивидуальной консультации.
Можно до бесконечности спрашивать и оставаться на ровном месте. Это в вашем случае. С неба он не упадет и случайно тоже не познакомитесь. Дверь в прошлое не закрыта. Для начала, закончите общение с мужчиной, который причиняет только боль. Есть у вас тема.что вы притягиваете таких мужчин. Вам как бы нравится страдать. Разберитесь и жизнь наладится.
попробуйте сайты знакомств, к примеру edarling.
Платные сайты знакомств отсеивают большое количество людей и оставляют тех кто ищет того же, что и вы.

Все зависит от того, где вы его ищете.
Эзотерика тут ни при чем.

Напишите в чат, и я смогу рассказать подробней.