Накажет ли бог Валентину и ее сына Влада 25.05.96 как и когда ?его мать за неделю до нашей свадьбы запретила ему жениться на мне и общаться , помогать физически так как я старше его , я была - вопрос №4461481

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
беременная на тот момент! Беременность долгая и планированная жили год вместе! После рождения ребёнка ни Влад ни его родственники ни поинтересовались когда родила и как назвала? Я Ирина 15.12.85
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Люди себе такую карму заработали — мама не горюй. Когда Вы простите их и отпустите ситуацию, тогда их и долбанет.

У мужчины не будут складываться отношения с женщинами, будет чувствовать себя одиноким и потерянным. Будет пытаться наладить отношения с Вами и своим ребёнком.

У его мамы показан полный крах всего что ей так дорого, её жизнь рухнет как карточный домик. Будет сложно ей, очень много разочарований. Она всё поймёт, но будет уже поздно.

Процесс запущен. Понимаю как Вам больно и обидно, но… чем быстрее отпустите, тем быстрее у Вас все наладится, а они ответят за свои деяния.
Всего Вам и Вашему малышу доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что Влада накажет его же собственный ребенок, своим молчанием и не желанием общаться в будущем, когда этого захочет сам Влад. А женщина, его мать, будет наказана одиночеством, все от неё в своё время отвернуться.
Здравствуйте. Возмездие будет обязательно, у женщины тяжёлая болезнь, у мужчины потеря мужской силы и точное повторение содеянного, если не раскаится и не вернёт свою семью, то как итог болезнь и одиночество.
Ваш ребенок — их Кровь, предоставьте Высшим силам самим все решить.
Здравствуйте!
Карма всегда работает. В этой жизни или другой, все заплатят по счетам. Но я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что именно произошло в Вашей жизни. Не удивляйтесь, но Вам очень повезло, что эта семья далеко от Вас. Дело в том, что находясь рядом происходило бы примерно следующее: женщина «питалась» бы Вашей энергией; были бы постоянные ссоры с Владом, так как его мама очень сильно влияла бы на ваши отношения; весь негатив принимал бы на себя маленький ребенок, из-за чего бы много болел и рос с психологической травмой.
Благодарите Ангелов… за то, что оградили от Вас этих людей. Лучше не искать их.
Сейчас Ваша задача жить и дарить любовь ребенку. В Вашей жизни появится достойный мужчина, который будет любить и Вас и Вашего малыша.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте.
На данный период времени видно отъезд у них, возможно уехали куда то или лаже переехали.
За ее поступки она и так несет ответственность и наказание, в виде одиночества в душе. Она сама по себе, даже не кому выговорится. А с сыном отношения сейчас тоже не очень хорошие
Здравствуйте. Скажу Вам кратко, всему свое время. О всех события в их жизни Вы узнаете.
Каждая мать хочет для своего сына ту, которая   сделает его счастливым. Она посчитала  что Вы не та.
И за что наказывать?.. Со временем она признает внука или внучку, но сын сам должен решить -как быть.
Бог накажет всех, кто того заслужил. Верьте в справедливый высший суд, и снимите с себя бремя этой тяжелой ноши, отпустите. В конце концов, это не Ваша проблема, а их. У Вас есть все для женского счастья, у него же не будет ничего.
Здравствуйте, накажет. По итогу оба окажутся одни, у него не будет счастливой семьи никогда. А вы ещё встретите свое счастье, у вас все будет. Здоровья вам и ребёнку!
Здравствуйте, вижу, что ребенок был запланированный, но зачатый через медицинскую помощь. Вы как будто забеременели не сами, а с помощью медицинских манипуляций. Возможно эко. Этот ребенок был запланирован вами. Владислав сначала поддался на это, и ему казалось, что он готов, но потом он решил, что ему еще рано. Поделился страхами с мамой, и она настроила его еще больше против вас.
Ребенок дался тяжело.
У вас будет другой, старше вас. Благодарите Высшие силы за ребенка, и просите дать быстрее мужчину, который вас будет ценить и любить, потому что От Владислава вы этого уже не дождетесь.
Это были бы не отношения, а страдания
Тем не менее, вы могли бы быть вместе.с Владиславом. Но он не оценил свое счастье и удачу в виде вас, Ирина. Хотя было много возможностей. У него будет менее счастливая личная жизнь, чем будет у вас.
Ирина, я бы не сказала, что они прям понесут лютое реальное наказание от небес, но какие-то разрушения явно будут, у них семья идёт крепкая, так вот может расколоться, кто-то из семьи уйдет, деньги должны быть, вот у них могут быть с материальной сферой проблемы. вы, же здесь идете, как оберегаемая судьбой, мудрая женщина. что еще сказать, может так случиться в будущем, что они еще себя проявят и предложат мир, дальше от вас всё зависит
И не вспоминайте о них. Бумеранг ещё не скоро к ним прилетит. А вам не стоит об этом думать. К сожалению чаще всего он приходит к детям, а не к тем кто обидел. Поэтому берегите ребёнка и не желайте зла его отцу.
А вот у вас будет новая жизнь. Ребёнок только радовать вас будет.
Бог конечно же накажет её, но её можно наказать в материальном мире достаточно жестко, люди которые совершили зло в этом мире уже награждены короной греха, она будет медленно сажать их на колени.
Тяжелая энергетика у неё, она всё ещё пытается использовать против вас негативные программы.
Здравствуйте. Всем воздастся по справедливости, каждому свое. И коль Вы сомневаетесь в возмездии от Бога, то оно и будет не скорым, пока Вы не отдадите ситуацию на его суд. На все воля Божья, он все видит, все знает, рассудит как, когда, чем наказать. Пока Вы полны обидой, жаждете мести… это Вы набираете в свою «копилку» минусов. Хоть и трудно простить и отпустить… но без этого не будут торопиться Высшие силы Вам в помощь. Ведь у Вас, судя по раскладу, не по «щелчку материнских пальцев» развалился брак((
И каждому придет в отпущенные на это сроки — 1,3,7,9 лет.
Всего доброго
она под защитой. в том плане. что ее желание негатив и ненависть рушит окружение. можно все исправить.