Здравствуйте скажите пожалуйста когда пройдут проблемы с желудком( пищеводом) когда вылечу?екатерина 11.05.1988 - вопрос №4461536

Kat
5 ответов

Ответы

У Вас идет самообман и он бьет по желудку. Все что косаеться кислотности, изжоги и язвы… Вы сами грызете  себя изнутри, любовь вылечит Вас.
Здравствуйте. Скорее всего есть нарушения в плане энергии, если длительное время не получается вылечится
Основа этих проблем — неправильные действия в предыдущие годы (в вопросах питания, нервного восприятия событий, отдыхе, сне и т.п..). Как только Вы сама возьметесь за изменения на энергетическом плане в этих вопросах, так и ситуация начнет кардинально меняться.
Проблема останется хронической, но найдете способ для улучшения самочувствия.
все пройдет. Ускорить можно целительными сеансами