что делать мужу если жена говорит что охладела к нему ? - вопрос №4461874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как правило рекомендуют пожить отдельно, но по моему это не правильно. Иногда это заканчивается разрывом. Охладела, но совместное домашнее хозяйство остается. Где дети?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать анализ отношений
Здравствуйте, Максим! Обратиться вместе с женой к психологу, чтобы можно было разобраться в том, что происходит между Вами и в чем могут быть причины её охлаждения.