Пожалуйста, прошу достоверную информацию. Для гражданина Таджикистана вьезд на територию Украины, ПРИЕЗЖАЯ С БРАЗИЛИИ (прошу отметить: не с Таджикистана), позволен ли заезд на данный момент пандемии? - вопрос №4462098

Или запрещено всем туристам приезжающих с Бразилии вьезд? Если разрешено, то есть ли карантин? Дома или в гос учреждении
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт