Здравствуйте !Я Дарья ,мне 21 год!Моя проблема заключатся в том я до стх пор люблю парня ,который бегал со мной на первом курсе института. Мы с ним - вопрос №4462517

познакомились когда мы репетировали танец на дебют первокурсников, он являлся моим одногруппником. Поначалу он мне не понравился, вел себя как «школьник » и меня это отталкивало. Потом он меня зацепил тем, что никто так за мной страстно не бегал и не удивлял как бои бывшие.Он как умел за мной ухаживал, посещал мне песни, угощал.Но вдруг случилось такое обстоятельство -я должна перевестись в другой вуз.Для него было это трагедией и боялся, что я вдруг найду другого, круче его. В итоге мы расстались нормально как одногруппники, дружески поцеловались и обнялись, но после этого у нас все непонятно «с тобой я не могу, но без тебя никак».Понимаем ничего не вернуть, но в душе мы любим друг друга и есть сила притяжения.Три года не общаемся, он обиделся на меня, но он продолжает следить за мной.У меня сейчас на горизонте появился мч, но я не представляю его а месте того парня.Мне тянет магнитом к тому.Да нынешний сейчас хороший парень, но мое сердце занято тем парнем из первого курса.Сейчас м просто нынешним пользуюсь материально и морально, тип таблетка от скуки.У меня были мысли написать ему первой, но мне не хочется унижаться перед ним.Что мне делать? Стоит ли возвращатся к бывшему?

Ответы

Здравствуйте! Как вам поступать  с вашими отношениями решать вам. Вы имеете выбор и только вы и можете его сделать. Рассматривайте вопрос не людей, а отношений. Прекратились ли у вас отношения с тем человеком? Начались ли с новым? Представьте себе себя и того человека и представьте, что между вами есть связь в виде нити, какой длины она будет? Представьте то же с другим человеком. Теперь посмотрите не пересекаются ли эти нити? Вы можете о разрезать одну из них или обе. Что вы сейчас чувствуете?
15.11.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store