Здравствуйте !Я Дарья ,мне 21 год!Моя проблема заключатся в том я до стх пор люблю парня ,который бегал со мной на первом курсе института. Мы с ним - вопрос №4462517

познакомились когда мы репетировали танец на дебют первокурсников, он являлся моим одногруппником. Поначалу он мне не понравился, вел себя как «школьник » и меня это отталкивало. Потом он меня зацепил тем, что никто так за мной страстно не бегал и не удивлял как бои бывшие.Он как умел за мной ухаживал, посещал мне песни, угощал.Но вдруг случилось такое обстоятельство -я должна перевестись в другой вуз.Для него было это трагедией и боялся, что я вдруг найду другого, круче его. В итоге мы расстались нормально как одногруппники, дружески поцеловались и обнялись, но после этого у нас все непонятно «с тобой я не могу, но без тебя никак».Понимаем ничего не вернуть, но в душе мы любим друг друга и есть сила притяжения.Три года не общаемся, он обиделся на меня, но он продолжает следить за мной.У меня сейчас на горизонте появился мч, но я не представляю его а месте того парня.Мне тянет магнитом к тому.Да нынешний сейчас хороший парень, но мое сердце занято тем парнем из первого курса.Сейчас м просто нынешним пользуюсь материально и морально, тип таблетка от скуки.У меня были мысли написать ему первой, но мне не хочется унижаться перед ним.Что мне делать? Стоит ли возвращатся к бывшему?

Ответы

Здравствуйте! Как вам поступать  с вашими отношениями решать вам. Вы имеете выбор и только вы и можете его сделать. Рассматривайте вопрос не людей, а отношений. Прекратились ли у вас отношения с тем человеком? Начались ли с новым? Представьте себе себя и того человека и представьте, что между вами есть связь в виде нити, какой длины она будет? Представьте то же с другим человеком. Теперь посмотрите не пересекаются ли эти нити? Вы можете о разрезать одну из них или обе. Что вы сейчас чувствуете?