Москва

Помогите разобраться с задачей Маркетплейс берёт плату за хранение товара на складе дольше 30 дней, 5 рублей в день. Опишите комплекс мероприятий, необходимый для оптимизации расходов на хранение, - вопрос №4462562

если на текущую дату товар находится на складе маркетплейса уже 20 дней. Для примера можно взять 2 товара: электробритва за 58380р. (наценка 20%), электробритва за 2990 р. (наценка 30%)
0 ответов
Вопрос закрыт