Здравствуйте. Что у меня с горлом? Не болит. Не кашляю. Но постоянно что-то мешает. - вопрос №4462576

Ответы

Здравствуйте! На фото проявление обострения хронического тонзиллита.
Рекомендации

Полоскайте горло раствором «Стоматофит » 7,5 мл на 50 мл воды.
Рассасывать Имудон по 1 таб 6 р/день 10 дней.
Тонзилотрен 2т 3 раза в день 8 недель.
Из обследования: кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор, общий анализ мочи, ЭКГ. Нужно проверять при хроническом тонзиллите.
Здравствуйте!
Не нервничаете ли Вы? Не было ли в последнее время стрессов, переутомления?
Добрый день, нужен осмотр лора визуальный и бак посев на флору, анализы крови — общий анализ крови, АСЛо.