Ушиб грудной клетки - вопрос №4463094

Получил травму грудной клетки около 6 лет назад, удар был нанесен кулаком в межгрудное пространство (но чуть вправо, не со стороны сердца) к врачу не обращался, какое то время были боли, сейчас начал заниматься спортом и появилось легкое ощущение сдавленности грудной клетки с правой стороны, (не уверен на 100%, но лучше перестраховаться). Вопрос как проверить есть ли какая то деформация и опасно ли это вообще? Обратимо? Какие последствия? Что делать в такой ситуации.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы выяснить, есть ли причины для беспокойства необходимо пройти обследование (рентгенограмма органов грудной клетки).Дальнейшие рекомендации зависят от полученного результата. Обратитесь за консультацией к врачу травматологу или хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратитесь на прием к травматологу или хирургу, выполните рентгеновский снимок.