Сделать вывод про необходимость изменения экономических ценностей человека о природе - вопрос №4464239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Не понимаю суть вашего вопроса. Вывод делается по определённой работе. Если вам нужно сделать вывод по вашей работе, то вам нужно её показать.
Поймите, что под экономической ценностью человека можно понимать что угодно. Например, я думаю, что вы говорите о выгоде. Все мы знаем, что у нас рыночные отношения, где у продавца и покупателя разные цели, но все они касаются выгоды. Продавцы хотят продать товар по высокой цене, покупатели хотят, наоборот, купить хороший товар по меньшей цене. С этой точки зрения мы с вами можем выйти на природу.

Считаю, что данный вопрос необходимо рассмотреть на личной консультации. Хотелось бы от вас услышать подробности. Успехов!