Как поживает мой бывший? Какие у него планы? Объявится? Яна 26.06.1988 - вопрос №4464720

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте яна
вижу много лет вы с ним вместе были и ревновал он вас и не понимал даже в каком-то плане. понять не могу только в каком. вижу стоит он и вы от него отвернуты к другому человеку — другой любви. только ощущение складывается, что эта любовь не мужчина… может вещь какая-то которую вы любили очень сильно, или может выбор у вас был между им и подругой, вы меня извините пожалуйста может я лишнего вам сказала...
поживает он сейчас отлично и он обьявится до конца года, хочет быть с вами но хочет прояснить момент кое какие
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек он очень непростой, он из тех, с которым стоит держать ухо востро. Потому что для достижения собственных целей, выгоды, он может использовать не очень корректные и честные методы, способен на хитрость и даже обман. Его чувства все еще не угасли, мужчина по-прежнему в вас влюблен. И хотел бы с вами отношений именно стабильных, серьезных. Возможно, хотел бы жить с вами вместе, иметь общий быт, общие цели и планы на будущее. Его тянет к вам и эмоционально, и физически. Но все же он понимает, что вам нужно поговорить и все обсудить, хочет с вами наладить, если не отношения романтические, то, по меньшей мере, нормальное, конструктивное общение.
Ваш  бывший  мужчина  пошел своим путем,  и у  вас  идет  встреча   с другим  мужчиной.
нет не объявится, у него просматривается женщина хоть и не серьёзные отношения у них
Ещё увидитесь, но отношений не будет да и разговор не заладится.
Этот человек довольно круто поменял свой образ жизни.У него появилась какая-то цель, понятная, пожалуй, только ему.Мужчина глубоко погрузился в какое-то дело, с головой ушел в это занятие и ничего больше не замечает вокруг.Вас вспоминал недавно. Что-то ночь не спалось. А думал он о проблемах, которые вас развели. Тут явно прослеживается, что дело не в том, что мужчина вас разлюбил. В данной ситуации отношения распались именно из-за проблем. Точнее, из-за нежелания решить эти проблемы.Вас он видит всё такой же привлекательной, обаятельной. Считает, что вы из мужчины можете верёвки вить. Объявится и не раз.
Планы на дальнейшее будущее — это встать на ноги, потому что сейчас испытывает сложности
Здравствуйте! У Вашего бывшего свой путь. В настоящее время мыслей о Вас у него нет. В ближайшем будущем есть перспектива.
Неплохо. Не сомневается, что и Вы не тужите. В принципе, он прав, перед Вами открывается новый мир любви и фантазий.
Здравствуйте! Бывшему сложно без Вас, скучает․  Он хочет связаться с Вами, объявится․
Пытается убедить себя  и других, что у него все в жизни прекрасно, но по факту на деле это далеко не так. Периодически погружается в разного рода удовольствия, но они идут не наполняющими. а опустошающими его душу. Нет покоя, нет стабильности, определенности и уверенности в завтрашнем дне. Живет " в моменте "., отчетливо понимая, что находится не в своей тарелке… О Вас есть мысли, но эти мысли периодического характера. Злость почему то какая то на Вас есть или обида, задели чем то его эго и самолюбие в прошлом. Но он даст еще о себе знать, у него в жизни что то произойдет, причем событие далеко не приятное, и он начнет искать общения  с Вами.
Здравствуйте. На данный момент его обуревают эмоции в связи с событиями неожиданными и носящими не самый позитивный характер. Намечает себе движение в новом направлении. Какая-то дорога у него на повестке. Относительно планов все достаточно сложно, так как он осознает, что надежды его далеки от возможности осуществления в связи с обстоятельствами, которые серьезно его приземляют. Он планирует отказаться от части задуманного и умерить свою фантазию, взвалив на себя то, что не хочется, но к чему вынуждают обстоятельства. В октябре даст о себе знать, ему будет чем поделиться в стремлении найти понимание.
то что ссора размолвка да. его вина. но самое главное что он вам честен измены не было. просто эта ссора. у вас есть шанс встречи карта осень второй месяц и есть шанс прийти к миру. а между вами доминирует карта любовь
Здравствуйте! Ваш бывший ведет активный образ жизни, который его и устраивает. Он может объявиться зимой , но  у Вас будет к тому времени совершенно иной интерес.Он останется Вашим бывшим.
Живёт не плохо, в планах общение с женщиной, появится в течении двух месяцев.
Пока один. Да он обьявится.
Он в отношении только недавно начались русые волосы у неё к вам он не будет возвращаться его все устраивает
Бывший помнит о Вас, потому что вам обоим есть что вспомнить и много всего хорошего. Он всегда был максималистом и планы у него грандиозные.

О Вас не забыл, встретитесь еще.