Стоит Windows 7 Домашняя расширенная, процессор Intel(R) Celeron(R) CPU G1840@2.80GHz 64-разрядная, оперативка 2ГБ. Можно ли увеличить оперативку? - вопрос №4464741

Доброго времени суток! Стоит Windows 7 Домашняя расширенная, процессор
Intel® Celeron® CPU G1840@2.80GHz 64-разрядная, оперативка 2ГБ. Можно ли увеличить оперативку?

Ответы

Да.Если есть лишний слот на материнской плате — проблем не будет
Здравствуйте! Сам процессор поддерживает до 64 гб
Характеристики процессора здесь

! Но нужно смотреть какой объем позволяет использовать материнская плата! Есть слоты свободные или нет. Увеличить память скорее всего можно (либо полной заменой оперативной памяти, либо дополнить текущую).