Добрый день. Девушка с неизвестным вич-статусом - вопрос №4464775

Добрый день. Девушка с неизвестным вич-статусом мастурбировала себе, через 2-3 минуты этими же немытыми пальцами мне (в т.ч., возможно, дотрагивалась до моих половых губ), выделялся секрет. Гигиенических процедур мною не совершалось как минимум в течение часа. Какова вероятность заражения ВИЧ в данном случае? Есть необходимость сдавать анализы? Прошу помочь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если она больна, то риск заражения есть.