помогите вернуть любимого - вопрос №446487

Здравствуйте! помогите пожалуйста… можно ли вернуть моего молодого человека Логинов Игорь Евгеньевич 5 июня 1990г рождения ко мне Понизович Светлане Николаевне 1 января 1992г рождения… мы прожили с ним в гражданском браке около года, я забеременела от него… разошлись по его инициативе 8 октября 2012г… я нахожусь на 6 мес беременности… возможно ли его вернуть?

Ответы

Светлана, добрый день. Вас просматривать никто не будет, это навредит ребенку. Можно дать Вам только советы. Обращайтесь в чат.