Не знаю чего хочу - вопрос №446524

У меня проблема. Мне 19 лет, я закончила колледж в 2012 году по профессии туризм. По специальности работать не хочу. Проблема в том, что я не знаю, чего я хочу от жизни. Мне кажется, что я проживаю свою жизнь зря. Я не знаю к чему мне стремиться и за что взяться, а время идет! Обычная работа менеджера или продавцамнене подходит: продавать я н люблю, руководитель из меня никакой! Да и мне это не интересно. Я хочу бежать с подобной работы через пару часов. Мне нравится петь, танцевать, фотографировать, рисовать. Но этим денег не заработаешь много. К тому же, чтобы стать профессионалом, нужно идти к чему то одному, а я все время бросаюсь от одного дела к другому и не понимаю чего точно хочу. Я чувствую неудовлетворенность своей жизнью и поэтому нахожусь в постоянной депрессии, особенно когда я вижу, что кто то стремиться к своей мечте а я нет, просто потому что не знаю что мне надо! Помогите мне советом. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пока Вы учились — Вам удавалось петь, танцевать, фотографировать, рисовать? А сейчас что-то мешает? Вы считаете, что уже пора зарабатывать? Но ведь если бы Вам действительно это было бы нужно — то Вы начали бы зарабатывать уже во время учебы в колледже. Значит, такой нужды нет. Тогда у Вас еще есть некоторое время побыть на иждивении у родителей, чтобы освоить профессиональную фотографию (есть в Интернете прекрасные курсы, в реальности — тоже), Вы можете так же научиться классно петь и так танцевать, чтобы Ваше выступление на сцене вызывало бы интерес у зрителей, с рисованием — та же история. В результате Вы сможете продавать свои профессиональные навыки хоть в фотографии, хоть в пении, хоть в любом из тех занятий, которым Вы увлекаетесь.

Но похоже, что Вы не увлекаетесь никаким из этих занятий. Тогда продавать Вам нечего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  если не знаете чего хотите, то попробуйте осознать чего НЕ хотите, все что останется на сдачу — это ваши явные или скрытые ХОЧУ