Здравствуйте. Беременность 23 недели. Вчера очень много ходила. Сегодня очень болит стопа - на стопе появился бугорок на внешнем своде над - вопрос №4465632

пяткой, на который больно нажимать. Что это может быть? Что делать? Чем лечить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина! Приложите фотографию, чтобы можно было что то сказать.
Здравствуйте
вероятнее всего это мозоль, или атерома — которую вы ранее не замечали, а сейчас натерли
опишите внешне образование
еще лучше прикрепите сюда фото
Здравствуйте, скорее всего это ахилодения. Покой в течении недели. Спирто солевой компрес на 30 мин 5 дней и водно солевые ванны по 10 мин 5 дней. Мазать Долгитом.