Москва

Доброго вечера долг был 84 тысячи целый год снимаю с пенсии 5135, зашла госуслуги долг как был так и есть, звонила им и ездила еще какая то тысяча - вопрос №4466202

начисляеться говорят штраф как уменьшить сумму я нечего не могу понять куда мне обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Обратитесь в ФССП, пристав должен выдать расчет задолженности, т.к. на госуслуги информация попадает прежде всего от пристава. Если оплаты не засчитывают в счет долга, то стоит обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh