Доброго времени суток, господа экстрасенсы. Кто может без пристрастия, максимально честно ответить на вопрос: Будет ли у Тахира (15.07.1956г.р.) в - вопрос №4466523

600 p
изображение из вопросаследующем году новая женщина-подруга и новые любовные отношения? Что ждет Тахира и Евгению (22.01.1955 г.р.)в перспективе? Разрушится их дружба или нет? Спасибо. Постараюсь все ответы оценить.

Дополнение автора от 14.09.21 18:28:04
Хотелось бы уточнить, бросит ли Тахир Евгению ради соперницы? В каком году это случится?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мыслей и намерений бросить Евгению у Тахари нет, у него тёплое отношение к ней, не смотря на разногласия и конфликтные ситуации, его к ней тянет.  В следующем году отношения продолжатся, общение с другими женщинами возможно, но это всего лишь лёгкий флирт, без серьёзных намерений,  соперницы у Евгении не показано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давняя тема.  НЕ Ваш мужчина. Нет у него  по настоящему ни к кому привязанности. Любит быть один и ни кому ни чем не обязанным. А дружить? Почему нет? Это ни Вас ни его ни к чему не обязывает.
Дружба и общение у вас будет на долго.
Если смотреть на  женщин вокруг как подруг, знакомых — да у него будет и не одна. Если же про серьёзные отношения. Он расположен к вам наиболее открыто и доверительно.
Что же говорить, с кем построит семью, вот как раз о семейной жизни он как то всерьёз не задумывается.
Здравствуйте.
Довольно таки активный мужчина, сложа руки не сидит.
У него будет новое общение с женщиной. Но без любовных отношений. Просто дружба и общение.
По поводу Евгении, у него сильная обида. Не может он ее простить. Человек волевой и для себя поставил точку.
Хотя некоторое общение сохранится, но былого уже не будет
Евгения, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе.  Ни кого у него не предвидится впереди.
Сейчас занят
На Вас обижается, но дружба продолжится. Другие женщины, которые им интересуются, есть и будут, но привязанности ни к кому сейчас нет. Но вот в следующем году к лету может появиться сильная соперница.
серьезных перемен в отношениях не видится, так и будут вялотекуще они тянуться
Здравствуйте.да он будет с другой женщиной в следующем году.между вами дружба в следующем году ослабнет, и продолжаться не будет.Нет.не бросит ради соперницы.но вы начнете понимать, что у него кто то есть.в следующем году.и сами примите решение прекратить общение!
Вы разные по стихии — не совместимы,.Женщины в ближайшее время не видно, но если она появится, то отношения у них будут улутшеной моделью старых, убирание третьих лиц влияющих на дела пары, он научится признавать свои ошибки.
Здравствуйте Евгения!

К сожалению Тахир прекратит отношения с вами… у него в настоящий момент уже есть роман с девушкой младше его

Она хочет от него ребенка

Не бросит… Хотя интерес у него может быть к другой, но ему с Евгенией комфортно… Общение, отношения продолжатся, но большего сближения тоже не будет, некоторая дистанция останется, просто такой характер у человека…
Здравствуйте! Новой женщины у него не будет. Он сам по себе и дружбы с Евгенией ему вполне достаточно. Бросать Евгению и в мыслях нет, также и менять формат отношений. Долго будете еще общаться с временными паузами.
У Тахира в следующем году новых отношений не будет. Будет флирт с женщинами и легкие увлечения. Но до отношений дело не дойдет у них. Дружба с Евгенией продолжится несмотря на периоды ссор и расставаний. Другая женщина для серьезных отношений может появиться у Тахира года через три.
Здравствуйте, для Тахира все женщины как игра и утеха самолюбию, а Вас воспринимает как близкого человека и родственную душу. Зря так не верите в себя!
У него не будет другой женщины в течение года он весь поглощён в вас любовными глазами смотрит и видно будете вместе жить и находиться
Здравствуйте.
Дружба останется, но и другая женщина будет у него.
Здравствуйте
У него и сейчас выбор показан, возможно есть не одна женщина-подруга, но к отношениям особо не стремится/замкнут, закрыт в себе, в своем панцире Рак/, влюбчивый.
Между людьми на фото-дружба  носит переменный/изменчивый характер, присутствуют неясности, запутанность.
Есть вероятность, что женщину многое не устроит в дальнейшем его поведении по отношению к ней и она предпочтет оставить его при своих интересах, встретив другого.