Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4466552

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вернется. Разрыв не окончательный, он просто показывает свое самолюбие, что Вы его пытались лишить, как считает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация которая произошла, несет в себе положительные перемены. Из за того что случилось, и у вас и у Сергея идет переоценка ценностей, понимание того, что потеряли. Как на самом деле это важно и нужно.
Примирение будет и принесет в отношения совершенно другой уровень
Добрый вечер
Не окончательный, так как вы пока не отпустили, да и он еще не совсем ушел от вас. Но мысли его не о возврате, а о движении вперед, но без вас. Увы. Сложностей много, от него все зависит, да и ваши ошибки есть. Если есть большое желание у вас все вернуть, то нужно стараться что то делать для этого. Удачи
вернется, но перспективы нет, снова расстанетесь
окончательный разрыв
Здравствуйте.Это конец.разрыв отношений.Ему вы больше не нужны.увы.

Здравствуйте.

Мужчина еще вернется к Вам. Через некоторое время, ему будет не хватать Вас. Вашего рвения. И он попробует возобновить общение. Но пока, он прибывает в гордости и не хочет как либо проявлять себя и идти к примирению.

Всех Благ Вам!

Да сделает выбор в вашу пользу
Разрыв не окончательный, вернётся, ждите до конца осени.
Мужчина вернётся, в довольно короткий срок, эта пауза способна обеспечить хорошую перезагрузку для вас и ваших отношений.
это не разрушения и не разрыв а пауза. будет примирения.
Очень гордый. Но тем не менее первым начнет выходить на связь, Александра…
Вернётся только надо самой постараться быть мягкой для него для начало
Вернется, он сделает первый ответный шаг. Боится что забудете о нем.