Здравствуйте, третий день боль в груди как будто сжимается что-то. Больно расправить плечи и глубоко вдохнуть. Но эту боль можно терпеть, она нн сильная. Но периодически появляется резкая боль - вопрос №4466918

где-то в середине груди и сразу растекается. Что предпринять?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Покажитесь неврологу. Очень похоже на мышечно-скелетные боли. Осмотр даст точный ответ.
Здравствуйте, Светлана!
Вероятнее  всего у Вас межреберная невралгия.
Игнорировать такую боль не стоит, так как чаще всего она свидетельствует о позвоночном остеохондрозе, корешковом синдроме, межпозвоночной грыже грудного отдела или опоясывающем лишае.
Для постановки точного диагноза и адекватной терапии обратитесь к терапевту или неврологу.