Волгоградская область

купил авто в этом году за 1,1 млн, но на работе дают служебное авто, поэтому хочу продать свою машину до конца года, нужно ли будет подавать декларацию , если продам за ту же цену что и купил? если - вопрос №4467028

если нужно — то как правильно сделать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Эдуард! Нужно будет, т.к. не прошло 3 года. А если можете подтвердить документально расходы на приобретение, то сможете уменьшить налоговую базу на сумма произведенных расходов и налог не платить. Но декларацию подать обязаны.