Калужская область

Обжалование претензии в следствии затопления квартиры холодной водой - вопрос №4467054

Ответы

Претензия не обжалуется, но вы имеете право подать возражения на исковое заявления, когда дело попадет в суд.

Buh

Здравствуйте, Егор! Если Вам предъявили претензию, то следующая стадия — исковое заявление, где Вы можете подать возражения на заявленные требования (ст.35, 149 ГПК РФ).

Buh