Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4467083

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей думал, что вас он любит, но пока находится в тупике, и решил уединиться. Он сейчас один. Мысли его о семье с вами, но ему потребуется еще немного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет встречи. Ждет встречи. Испытывает чувства, Пока первым не идет на инициативу-но пойдет в ближайшее время.
Здравствуйте! Ничего не думал. Занят своими делами. На него навалилась необходимость решения многих вопросов, требующих срочного решения.
С теплом думал о важном разговоре с вами, в чем-то вам признается вскоре.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Невзначай вскоре будет встреча.У него имееться помеха.Будете рады и счастливы.
Здравствуйте! Думал о разговоре с вами, который прояснил бы интересующую его ситуацию. Мысли о работе и материальных вещах у него на первом месте.
Здравствуйте.Думал о свидании и о встрече, в голове много идей, хочет получить желаемое любой ценой.Всех благ!
О встрече думал.
Весь в работе, произошел какой-то конфликт у него с близкого окружения.
Добрый вечер!
Он за Вами наблюдает и сегодня у него возникло чувство ревности.
Вы понравились ему, но интерес лишь сексуального характера.
Мужчина боится вас потерять. Сильное желание близости. Думал о том, что может вас потерять.
Сергей всеми силами хочет добиться расположения Анастасии, но почему-то беспокоится о том, что когда добьется своего, она станет ему неинтересна.
Он долго избегал серьезных отношений.
Теперь он к ним с Анастасией готов.
Есть вероятность, что он сделает предложение о сожительстве и оформлении отношений в загс.
Про рождение детей он также размышляет.

не думает он вас…
Идет от него порыв, но скорее на уровне дружбы. Он сейчас занят своими мыслями и отрешен.
Мысли грустные. Он хотел бы отношений, она ему нравится. Но по каким-то причинам он ставит между ними стену, решил больше не общаться, чтобы не делать ей больно.
«Появилась же в моей жизни! И вместе сложно, и в разлуке невозможно»
Что-то весело обсуждал с приятелем  по поводу нее
Здравствуйте!
Грустные мысли, отчаяние и злость на себя. Как будто сам себя упрекает за гордыню и несдержанность. Понимает, что никогда не признается Вам в своей неправоте из-за гордыни. И сам себя в мыслях пилит. Чувство у него какое-то, что повел себя не по-мужски, дал волю эмоциям…
Думал куда пригласить вас
У мужчины смешные мысли. Злиться на вас, возможно вы ему сообщили, то что ему не понравилось, что он не хочет принемать.
У Сергея в жизни происходит много трудностей, в будущем идёт разрыв и завершение отношений. Из-за лбовного триугольника.

Здравствуйте.

Что Вы лучшего чем девушка которая с ним рядом.

Всех Благ Вам!