Что означает мой сон? - вопрос №4467450

Сегодня (15.09.21) мне приснилось, что мы с мамой были в каком-то лесном доме (в последнее время мне часто снится этот лесной дом, и он видоизменяется), собирались уходить оттуда. Но тут неожиданно выбежал большой рыжий пёс. К маме он относился хорошо, знал её. Он крикнула мне: «Осторожно, он очень злой!» Я выпрыгнула на дерево, а этот пёс стал прыгать ко мне, хватать меня за кроссовки. Потом я решила рискнуть и с большим страхом опустила к нему руку. Он стал лизать мою ладонь и подобрел ко мне. Я слезла с дерева, и мы с мамой собрались уходить. Но я вспомнила, что забыла телефон. Мне было страшно снова возвращаться в дом, где находится тот пёс. Но я вернулась, взяла телефон, и всё было хорошо. Пёс хотел выйти со мной из дома, но я пыталась закрыть его в доме. Чем конкретно всё закончилось, не помню, резко проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

собаки символизируют друзей, какой то друг или подруга захочет на вас наехать но конфликт уладится
Добрый день! Ваш сон означает, что вы столкнетесь с человеком, который кажется диким, но на самом деле он добрый и хороший человек, но немного нелюдимый. При хорошем к нему отношении, он не сможет сделать зла. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, обретение верного друга. Но, также может говорить о том, что, кто-то, из Ваших  друзей, маме, нравится и симпатизирует, но, Вы, к этому человеку, испытываете осторожность и недоверие. Лесной дом, — это заблуждения. Возможно, кто-то, из Вас (с мамой), в чем-то, ошибается. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Окрас рыжий-означает перемены, пес-Дружище!
Исходя из сна-этот пёс друг-окажется вам покровителем, другом наяву/лизал ладонь и подобрел!!
Приятных снов.