Что означает мой сон? - вопрос №4467450

Сегодня (15.09.21) мне приснилось, что мы с мамой были в каком-то лесном доме (в последнее время мне часто снится этот лесной дом, и он видоизменяется), собирались уходить оттуда. Но тут неожиданно выбежал большой рыжий пёс. К маме он относился хорошо, знал её. Он крикнула мне: «Осторожно, он очень злой!» Я выпрыгнула на дерево, а этот пёс стал прыгать ко мне, хватать меня за кроссовки. Потом я решила рискнуть и с большим страхом опустила к нему руку. Он стал лизать мою ладонь и подобрел ко мне. Я слезла с дерева, и мы с мамой собрались уходить. Но я вспомнила, что забыла телефон. Мне было страшно снова возвращаться в дом, где находится тот пёс. Но я вернулась, взяла телефон, и всё было хорошо. Пёс хотел выйти со мной из дома, но я пыталась закрыть его в доме. Чем конкретно всё закончилось, не помню, резко проснулась.
Вопрос задан анонимно
15.09.21
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
собаки символизируют друзей, какой то друг или подруга захочет на вас наехать но конфликт уладится
15.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон означает, что вы столкнетесь с человеком, который кажется диким, но на самом деле он добрый и хороший человек, но немного нелюдимый. При хорошем к нему отношении, он не сможет сделать зла. Спокойных снов!
15.09.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает, обретение верного друга. Но, также может говорить о том, что, кто-то, из Ваших  друзей, маме, нравится и симпатизирует, но, Вы, к этому человеку, испытываете осторожность и недоверие. Лесной дом, — это заблуждения. Возможно, кто-то, из Вас (с мамой), в чем-то, ошибается. Добрых Снов!
15.09.21
Здравствуйте.
Окрас рыжий-означает перемены, пес-Дружище!
Исходя из сна-этот пёс друг-окажется вам покровителем, другом наяву/лизал ладонь и подобрел!!
Приятных снов.
15.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store