Развелся ли Сергей 30.05.93 с женой? Если нет, то что у него в отношениях с женой сейчас?почему Сергей 30.05.93 сказал сегодня Анастасии 27.11.94, что он один, с какой целью и для чего? - вопрос №4467550

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Эти отношения будут возобновлены. Союз имеет хорошее будущее. Цель есть это развитие отношений, вывод их из одной точки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет развода и не будет в ближайшие года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Видна ссора, жена обижена на него, но разводится он не намерен.
Обман со стороны Сергея, как говорится, решил погулять.
Добрый вечер, вы для него как друг, где можно спрятаться от невзгод. После каждой ссоры с женой ищет убежища у вас. Он еще не принял окончательного решения развестись.
Нет не развелся, вас обманывает, говорит то что вы хотите слышать от него
Мужчина пытается вас запутать. Удержать и вас и жену. Все делает втайне. Развода нет. Но если бы даже был, он бы все равно пытался поддерживать связь с женой.
Здравствуйте! В настоящее время между Сергеем и его женой некие разногласия. Но развода нет и в ближайшее время не будет. Им по судьбе вместе. А Вас Сергей обманывает.

@ SOFIA CHERNAYA