Москва

Здравствуйте, подскажите, я имею у мамы в квартире долю в собственности. Сейчас мы с мужем купили свою квартиру в другом городе. Если я выпишусь от мамы и пропишусь в другой квартире, я потеряю свою - вопрос №4468004

долю у мамы или нет. Или лучше не выписываться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина
Прописка и выписка с квартиры, на право собственности на  часть доли в квартире, не имеет никакого отношения, если вы имеете часть доли в квартире, то вы и будете ее иметь пока не передадите  её другому лицу.
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не потеряете свою долю, поскольку доля не зависит от прописки.