Здравствуйте, поможет ли мне Евгения Шепель (на фото) по здоровью? Стоит ли с ней работать? Катя 24:07:87 - вопрос №4468171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

должна помочь.
В целом полностью нет, но поможет как сможет так на половину
Здравствуйте, поможет на какое-то время… Больше снимет симптомы и немного поможет с болезнью, но полностью причину не уберет. И причина через год опять нарушит здоровье.