Здравствуйте! Гачнем ли жить вместе и аогда? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4468195

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bi5fQbr6iLc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зимой будете в браке
Ссора  долгая.Потом перемирие.Начало декабря улучшиться в паре все.
Здравствуйте! Все у Вас решиться перед новым годом, к этому и дело идет.
Здравствуйте! Начнёте, но через череду каких-то ситуаций, будут как хорошие, так и не хорошие. Ближе к ноябрю состоится что-то серьёзное в ваших отношениях, что повлияет на вашу совместную жизнь, скорее всего жить вместе на новом месте, вы будете к концу декабря или встретите новый год уже вместе
будете вместе, в декабре.
В знаке стрельца, отношения идут длительные, не конфликтные, взаимное дополнение,, вы держите один курс… хорошая крепкая материальная база.
Добрый день
Да, уже скоро.
Пока нет, есть препятствия эмоционального и не только характера. Есть возможность это пережить. По душам поговорить и все решить
Удачи
Будете жить вместе, у вас семья полноценная, нормальная будет
Совместное  проживание  у вас  может быть в любое  время, неожиданно для вас, да и для него.  и все  кэтом  идет.
Возможность совместного проживания у вас есть. в ноябре будут какие то изменения, которые повлияют на вас. Но могут быть помехи. Или приехал, уехал.
Наиболее вероятное время, когда вы уже придете к стабильности и совместному постоянному проживанию, придется на весну (скорее всего на 4-ю неделю марта)

Временное проживание просматривается в следующем году.
Почему временное? Потому что он будет против узаконивания отношений и будет стремиться к самостоятельности и независимости. Отношения будут носить свободный, дружеский характер.
До нового года начнёте совместное проживание. Он уже обдумывает, решает этот вопрос.
В первой половине 2022 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Начнете жить вместе в январе 2022 года.Всех благ!
я не вижу, про картам что вы будете жить вместе в течении пол года точно, тут нет движения особого)Закрытость партнёра, выбор, конец или продолжать отношения.НЕ желание идёт мужчины принимать предложение, всё его не устраивает)переезд возможен через полгода минимум
Здравствуйте! начнете вместе жить ближе к ноябрю, с ним будут достаточно хорошие взаимоотношения. Видно, что друг к другу у вас есть доверие- серьезных отношений не придется долго ждать, после того как съедетесь довольно-таки скоро брак будет еще полгода нужно подождать.

Здравствуйте.

Будете жить вместе. Но не совсем в ближайшее время. Вам надо найти взаимопонимание в отношениях. Начать лучше друг друга понимать. Тогда мужчина сам захочет съехаться. При хорошем стечении обстоятельств, это возможно уже в следующем году в районе весны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! К Новому году будут хорошие перемены в отношениях. Будете вместе.
Ваша встреча должна состояться зимой. Пока что совместной жизни не видно.
он не планирует этого.
можно ждать этого бесконечно…
Зоя, судя по вашим данным, комбинация планет располагает к обоюдной заинтересованности,  гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов, вы можете быть и жить с Денисом вместе, хорошее время для решения о совместной жизни до 2 декабря текущего года.
Здравствуйте.
Жить будите, но не дружно.
Нет жить не будет так и будут встречи и жить отдельно в этом году так
Здравствуйте. У вас появится такая возможность, весной следующего года. Вы будете обсуждать с мужчиной этот вопрос, то есть будет подготовлена почва для этого в ваших отношениях. Вы встанете перед выбором, так как не все будет устраивать, появятся сомнения в правильности своего решения. Попытка пожить вместе у вас будет.